Концерт "Волшебный мир искусства"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Детская школа искусств№6 приглашает на юбилейный концерт "Волшебный мир искусства" , посвященный "Золотому" юбилею школы, 50-летию! На концерте выступят ведущие солисты и творческие коллективы школы. Образцовый ансамбль исполнителей на народных инструментах "Теремок" под управлением Анны и Олега Шаренда, Образцовый хореографический ансамбль "Цветики" под управлением Дерябиной Е.Е. и Хабитуева А.О.,ансамбль гитаристов "Астуриас" под управлением Толстиковой О.Ю., сводный хор школы под управлением Бетевой Е.Л., фортепианный дуэт в составе Грачевой Радославы и Жигжитовой Надежды, учащиеся отделения эстрадного вокала. В программе прозвучат произведения русских, зарубежных композиторов, классические и современные композиции.

Улан-Удэ, улица Терешковой, 1

Детская школа искусств№6