Концерт вокальной студии "Сибирия"

В программе отчётного концерта коллектива <<Сибирия>> представлены совершенно новые эстрадные номера всех возрастных групп. Концерт проводится в театрализованной форме на тему <<Страна чудес>> , фантазии по мотивам сказки Л. Кэрролла <<Алиса в стране чудес>>. В концерте принимают участие: взрослая группа, группа детей в возрасте 12-16 лет, детская группа в возрасте 5-8 лет, а также разновозрастные солисты студии. Вокальные номера руководителя студии Евгении Попович выполнены совместно с хореографическими коллективами городского Дворца культуры "Шарм" и "Драйв Дэнс". Абсолютно непривычная, новая и оригинальная интерпретация всем известных песен, таких как: Императрица, На Титанике, Я вернусь, Мгновения, а также прозвучат любимые многими и новые, малоизвестные, но очень интересные вокальные номера. Вокальная студия "Сибирия" своим творчеством объединяет все поколения, здесь будет интересно зрителю любого возраста, каждый найдёт свою песню.

Нижнеудинск, Октябрьская улица, 3

По вопросам организации