Концерт «Весна идет! Мы молодой весны гонцы»

Концерт

Приглашаем на литературно-музыкальный концерт «Весна идет! Мы молодой весны гонцы», который состоится в Ростовском областном музее изобразительных искусств по адресу, ул. Пушкинская, 115. Мероприятие подготовлено совместно с вокалисткой Ростовской Государственной филармонии, лауреатом международных конкурсов, заслуженной артисткой Ингушетии Гаянэ Джаникян (сопрано).

Весна – это время, когда мир возвращается к жизни. Именно поэтому это замечательное время года вдохновляло великих композиторов на создание классических музыкальных произведений о весне, а поэтов - на написание лирических стихотворений.

В программе прозвучат произведения П.И Чайковского, С.В Рахманинова,   И.Ф Стравинского, Г.В Свиридова, Р.М Глиэра,  Р.Г Бойко.

Аккомпанемент: Лауреат международных конкурсов Марина Иглицкая (фортепиано).

Стихи А. С. Пушкина читает Айна Боженко.

Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 115

Справки по телефону