Концерт «Весенний джаз»

Дмитрий Яковлев – клавиши, - блестящий виртуоз и импровизатор, участник многочисленных Отечественных и Международных джазовых фестивалей, Игорь Иванушкин –контрабасист, уникальный музыкант, выпускник института Гнесиных, яркий и востребованный джазовый музыкант, вокалистка Яна Успенская, также выпускница Гнесинского института, композитор и флейтистка, с индивидуальной яркой манерой исполнения и, наконец, Ник Шеффер – саксофонист, хорошо известный в джазовых кругах, участник многочисленных джазовых конкурсов, композитор, его игра отличается богатством оттенков, виртуозной техникой и прекрасным джазовым мышлением.

В программе прозвучат знаменитые джазовые темы из репертуара Джорджа Гершвина, Кола Портера, авторские произведения. Репертуар и уровень исполнения оставят у слушателей отличное впечатление и слушателям немало удовольствия.

Концерт пройдёт в рамках акции «Ночь музеев».

Калуга, улица Ленина, 103