Концерт «Аргентинское танго»

В старинном подземелье «Старой Сарепты» прозвучит музыка в стиле танго. Необычная обстановка, приглушенный свет и мерцание свечей, невероятная акустика и завораживающее звучание саксофона, покорят даже самого искушенного слушателя!

Для гостей музея с авторской программой выступит известный волгоградский музыкант Павел Новиков-Растопнин (саксофон-тенор, саксофон-альт, саксофон-сопрано). Маэстро представит популярные музыкальные композиции этого направления: «La Cumparsita» Херардо Эрнан Матос Родригеса, «Поцелуй огня» Альберто Виллолдо, «Запах женщины» Карлоса Гарделя, «Утомлённое солнце» Ежи Петербургского, «В Парке Чаир» Константина Листова и др. Особое внимание будет уделено творчеству аргентинского композитора Астора Пьяццоллы. Прозвучат его легендарные «Oblivion» и «Libertango».

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено. Перед покупкой билета необходима запись по телефону: +7 (8442) 67-33-02 или e-mail: altsarepta@mail.ru.

Волгоград, Изобильная улица, 10