Концерт «Аристократ Джаза и Король Танго»

Концерт

Концерт посвящен двум легендам XX века - Дюку Эллингтону и Астору Пьяццолле. Каждый из композиторов оставил огромное музыкальное наследие и оказал колоссальное влияние на современную музыку.

Музыкальная программа пройдет в одном из старинных подземелий музея, которое является творческой площадкой для музыкантов, выступающих в разных жанрах и направлениях. Необычная обстановка, приглушенный свет и мерцание свечей, невероятная акустика и завораживающее звучание саксофона покорят даже самого искушенного слушателя!

Для гостей музея-заповедника «Старая Сарепта» прозвучат классические джазовые хиты Дюка Эллингтона и страстное танго Астора Пьяццоллы в исполнении известного волгоградского музыкант – Павла Новикова-Растопнина (саксофон-тенор, саксофон-альт, саксофон-сопрано).

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено. Перед покупкой билета необходима запись по телефону: +7 (8442) 67-33-02 или e-mail: altsarepta@mail.ru.

Волгоград, Изобильная улица, 10