Концерт «Утренний свет»

Концерт проводится в рамках XIV Международного фестиваля "Ситар в Петербурге".

В программе:

I отделение. Всеволод и Владимир Хмелевские (индийские флейты бансури). Индийские танцы в исполнении учащихся школы «Nāṭya S u t r a» (Рук. Наталья Алова).

II отделение. музыкальный проект «Джива» (Jeeva), (сарод, гитара, перкуссия, ударные; рук. Евгений Красильников).

Проект «Jeeva» создан сародистом и вокалистом Евгением Красильниковым, учеником известного и всемирно признанного сародиста Pandit Mukesh Sharma. Участник таких проектов как SAMHEY и ОдноНо. Проект Jeeva – музыкальная мандала, соединение светлой, глубокой и радостной музыки со всех уголков земли, это глубокий синтез разных культур, обрамлённый волшебным звучанием сарода, необычного инструмента, звук которого успокаивает ум и дарует умиротворение. И все это основывается на мощном звучании битбокса и экзотической перкуссии, которые просто не дадут вам усидеть на месте.

Состав:     Евгений Красильников – сарод, вокал, аранжировка, свет

Василий Храмов – гитара, волшебство гармонии

Евгений Кичигин – битбокс, танцевальный отрыв

Алексей Агафонов-Соколов – табла, джембе, прекуссия, драйв

Общее время концерта: 2,5 часа.

ВНИМАНИЮ ПОСЕТИТЕЛЕЙ. Обязательно наличие qr-кода о вакцинации или справки о медотводе.

Входной билет в музей приобретается отдельно.

Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, 1

По всем вопросам