Концерт студии "Ювента" - "Сердце отдаю людям"

Концерт

«Сердце отдаю людям» - программа Образцового коллектива «Студии музыкального образования и воспитания «Ювента» Дворца детского и юношеского творчества , художественный руководитель коллектива Почетный работник общего образования РФ, доцент Татьяна Дмитрик.

Коллектив работает в городе Владимире более 25 лет, его выпускники артисты театров Москвы,  Санкт–Петербурга, Владимира, обладатели Гран-При различных конкурсов, участники программы «Голос».

Педагоги студии имеют Высшие квалификационные категории, ведут активную концертную деятельность.

Мероприятие имеет формат концерта-встречи. Будут представлены музыкальные фрагменты спектаклей, произведения  отечественных и западных композиторов, в исполнении воспитанников и педагогов студии.

Концерт посвящен Дню Пожилого человека и Дню учителя

Ждем всех любителей Песни !!! Приглашаем в наш коллектив и взрослых и детей, желающих научиться ПЕТЬ!!!

Владимир, улица Гоголя, 2