Концерт студентов Саратовской консерватории

Концерт

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Для гостей прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов в исполнении молодых музыкантов. Концерт посвящен двум знаменательным датам – 110-летию Саратовской государственной консерватории имени Л. В. Собинова и предстоящему в 2023 году 150-летию Сергея Рахманинова.

В концерте примут участие:

студенты Музыкального училища при Саратовской консерватории: Ольга Щеглова (народное пение), Алина Клочкова (фортепиано), Елизавета Иванова (фортепиано), Екатерина Заграничнова (фортепиано), София Мойса (фортепиано), Анастасия Курылина (фортепиано), Кирилл Сафонов (фортепиано), Елизавета Денисова (флейта, партия фортепиано – Ассоль Овчинникова);

студенты Саратовской консерватории: Анастасия Мираева (скрипка), Анастасия Рогачева (флейта).

Концерт ведут Мадина Макменева и Мария Добрынина. Мероприятие пройдет в рамках сотрудничества Саратовской консерватории и Музея-заповедника.

Ивановка

По вопросам и регистрации