Концерт Сергея Федорова

Концерт

Друзья, у нас в гостях Сережа Федоров!

Наш земляк, талантливый музыкант и композитор, лауреат Грушинского фестиваля, фестиваля «Куликово поле» и др.
Участник групп «НуДыкЧё?» и «Да ладно!». Завсегдатай музыкальных фестивалей «Платформа», «ДрФест» и многих других. Сооснователь проекта «Lenich & Kirya», творческого объединения Союз «Пэ» (г.Электросталь).

Многие наверняка знакомы с творчеством Сергея. Например, знаменитые песни «Зелёные очки», «Цитаты великих людей» и не только, любимые песни из советских фильмов и мультфильмов, авторские песни.

А ещё, в ноябре у Сергея день рождения, в связи с чем 25 ноября в 18:00 на площадке библиотеки семейного чтения «Радуга» соберутся поклонники и друзья, чтобы насладиться живым общением, зажигательными песнями и интересными рассказами – заряд положительной энергией и драйвом обеспечен!

Не пропустите! Приходите и все услышите сами!

Электросталь, Юбилейная улица, 1А