Концерт "Счастье есть!"

20 ноября на сцене уютного зала Городского Дома культуры Советского района соберутся лучшие вокальные коллективы и кавер-группы, чтобы под разнообразные ритмы и аккорды пропеть оду счастью.
Наш концерт «Счастье есть!» - это красивый творческий подарок уходящего года для всех жителей и гостей города Брянска!
Это мощнейшая энергетика и живой звук!
Это авторские песни Брянских композиторов и исполнителей Сергей Матвеева и Валентина Фирсова, а так же хиты которые мы вместе споем с ансамблем эстрадной песни «Созвучие»!
Задорные и напевные народные песни для вас споют коллектив русской песни «Раздолина» и ансамбль казачьей песни «Пернач», завораживающие звуки саксофона прозвучат в исполнении Михаила Смирнова, группа «Кенты Канта» представит вниманию трибьют на песни рок-группы «Агата Кристи»,в концерте также примет участие эстрадно-хореогафический коллектив «Самоцветы».
Вас ждет море позитива, выставка-фотозона музыкальных инструментов и пластинок, розыгрыш счастливого билетика!
А завершит нашу программу зажигательная дискотека в сопровождении кавер-группы «Классик».
Наполним сердца светом и радостью, ведь как сказал классик Козьма Прутков: «Хочешь быть счастливым …», приходи на концерт «Счастье есть»!

Брянск, улица Калинина, 66

По вопросам организации