Концерт «Русский солдат не знает преград»

Концерт «Русский солдат не знает преград»-это душевная музыка, волнующие песни, прекрасные стихи, интересные театрализованные сценки. Ведущие познакомят зрителей с историей возникновения праздника, с подвигами наших предков во имя независимости Родины, а руководители и участники художественной самодеятельности дома культуры подарят вокальные номера, театральные миниатюры и танцевальные композиции. Концертные номера покажут участники клубных формирований: детский вокальный коллектив «Голосок», театральный коллектив «Фантазеры», хореографические коллективы «Карамельки», «Аура», «Импульс», «Капельки», молодежный вокальный коллектив «Поющие сердца» и народный самодеятельный коллектив, хор русской песни «Задоринка».

Мундыбаш, улица Ленина, 2

Дом культуры «Октябрь» пгт. Мундыбаш