Концерт преподавателей музыкальной школы "Арт-плюс"

Концерт

5 февраля на сцене Областного дома работников искусств состоится концерт ансамбля молодых преподавателей Ставровской детской музыкальной школы «Арт-плюс».

Ансамбль представит свою концертную программу под названием «Спасибо, музыка, тебе!», в которой зрители услышат интересные обработки самых популярных и знакомых каждому песен. В исполнении музыкантов прозвучат такие произведения как: "Гляжу в озера синие", "Летящей походкой", РНП "Калинка".

Программа коллектива уникальна тем, что каждое произведение пишется участниками ансамбля для их собственного исполнения, поэтому даже самые знакомые композиции зазвучат для вас по-новому.

«Арт-плюс» был основан на базе Детской музыкальной школы п. Ставрово, которая славится своими талантливыми коллективами и выпускниками. Ансамбль  неоднократно выступал на концертных площадках области с различными программами для детей и взрослых, находя отклик в сердцах самых искушенных слушателей!

Состав ансамбля:
Алена Авдеенко (вокал-соло)
Владимир Родин (саксофон)
Максим Евдокимов (труба)
Анна Кокорина (фортепиано)
Семён Лукьяненко (ударная установка)

Владимир, улица Гоголя, 2