Концерт "Песни А. Вертинского"

В  Музее романа «Братья Карамазовы» состоится концертная программа театра «Мгновение». Этот самобытный творческий коллектив создан на базе театра поколений 495-ой школы Московского района города Санкт-Петербурга более четверти века назад. Бессменным режиссером и художественным руководителем труппы является Наталия Григорьевна Смирнова, давний друг старорусских литературных музеев. Участники коллектива «Мгновение» уже неоднократно радовали жителей Старой Руссы талантливыми постановками по произведениям классиков отечественной литературы: А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, Ф.М. Достоевского, А.П. Чехова, М.А. Булгакова, Б.Ш. Окуджавы, И.А. Бродского и др.  На этот раз они представят новую литературно-музыкальную композицию, посвященную Александру Вертинскому.  Программа концерта основана на книге воспоминаний  «Дорогой длинною…», фрагменты из которой будут сопровождать  песни и стихи  артиста, ставшего кумиром эстрады первой половины XX века.

Старая Русса, набережная Достоевского, 8

МУЗЕЙ РОМАНА «БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ»