Концерт камерного оркестра Забайкальской филармонии

В рамках сорок седьмого Международного фестиваля искусств «Цветущий Багульник» состоится концерт Государственного камерного оркестра Забайкальской краевой филармонии.

Артисты оркестра подарят зрителям восторг и непередаваемый калейдоскоп эмоций исполнив произведения немецких композиторов Феликса Мендельсона и Иоганнеса Брамса, французского композитора Камиля Сен-Санса, итальянского композитора Антонио Вивальди и других величайших композиторов классиков.
За время своего существования фестиваль приобрёл репутацию одного из самых главных культурных событий Забайкальского края и статус культурного бренда региона.
Главная идея — это знакомство забайкальцев с шедеврами мировой музыкальной культуры, сохранение и приумножение духовного и нравственного потенциала жителей края.

Слушайте хорошую музыку вместе с нами!

Нерчинск, Советская улица, 83

По вопросам организации