Владимир, улица Гоголя, 2
17 мая 2025, 19:00-21:00
Концерт неоклассической фортепианной музыки
Владимир, улица Гоголя, 2
17 мая 2025, 19:00-21:00
О событии
17 мая в уютном зале Дома работников искусств в исполнении Алексея Ярыгина прозвучат авторские произведения из его нового альбома в стиле нео-классика и минимализм. Сочетая в себе классические традиции и современные тенденции, этот жанр - по мнению Алексея - делает акцент на фортепианном звуке как таковом, избегая технических сложностей и концентрируясь на мягком и медитативном влиянии на человека.
Алексей Ярыгин - концертирующий пианист и композитор. Работает в разных стилях (classical, electronic, ambient, experimental). Автор 9+ музыкальных альбомов.
Автор придерживается синестезического подхода в проведении фортепианных концертов. И в рамках предстоящего концерта при желании зрителей будет организована онлайн-синестезия - это интерактивный интернет-формат, помогающий слушателям увидеть свою версию исполняемой музыки и поделиться ею в соцсетях.
от 700 ₽