Концерт "Нам есть чем гордиться и есть что воспеть"

Концертная программа будет проходить в рамках 55-го районного фестиваля искусств самодеятельного народного творчества "Кубанская музыкальная весна" и районного конкурса народных календарных праздников и обрядов "Родники". В этом году программа будет посвящена 80-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.  В фойе Дома культуры зрителей встретит выставка "Добрых рук творение". На которой будут представлены работы народных умельцев Костромского сельского поселения и участников коллективов декоративно-прикладного творчества. Затем, переместившись в концертный зал, зрители смогут увидеть бытовую сценку "Казачья ярмарка".  Далее в программе концерта прозвучат песни о России и казаках, о любви и дружбе в исполнении вокальных коллективов и солистов Дома культуры. И, конечно же, всех зрителей порадуют яркие танцевальные композиции в исполнении хореографических коллективов.

Костромская, улица Ленина, 72

Дом культуры станицы Костромской