Концерт «Музыкальные истории на разных языках»

Концертная программа составлена из известных музыкальных произведений разных стран. Каждое из них имеет свою уникальную историю создания.

В концерте прозвучат старинные романсы и народные песни на русском, белорусском, сербском, итальянском и других языках.

Исполнители:

Василина Банк — певица (сопрано), лауреат всероссийских и международных конкурсов. Исполнительница русских романсов, классики и неоклассики, песен ретро. Василина ведёт активную творческую деятельность, являясь частым гостем городских и областных концертов и фестивалей. Занимается благотворительностью, выступая как певец–волонтёр.

Александр Швичков — гитарист. Артист оркестра Ростовского академического молодежного театра, солист, автор–аранжировщик.

*В программе возможны изменения

Ростов-на-Дону, пр-кт Чехова, дом 60