Концерт «Музыка вне времени»

В этот вечер пройдет концерт для молодежи. Музыка, оформление, стиль - каждый элемент дополняет и поддерживает неповторимую атмосферу. Замечательные песни групп «Земляне», «Самоцветы», «Адажио», известных исполнителей таких как Филипп Киркоров, Юлия Савичева, Иосиф Кобзон, а также произведения из русских кинофильмов зазвучат в новой интерпретации.

Главным героем вечера станет вокально-инструментальный ансамбль «Кэш». Участницы коллектива - победители и лауреаты международных конкурсов и фестивалей. Каждая из них обладает своим вокальным имиджем, сольным репертуаром, обаянием и харизмой.

Руководитель ансамбля Яков Перадзе, талантливый музыкант, композитор и исполнитель собственных песен.

Молодой коллектив, отметит свою первую годовщину на сцене Дома культуры. Они готовы к новым экспериментам и новым высотам, и с удовольствием поделятся со зрителями зарядом своей энергетики и подарят отличное настроение всем присутствующим!

Варваровка, улица Калинина, 69

По вопросам организации