Концерт «Музыка народов мира»

ВНИМАНИЕ! Необходимо приобрести билет: «Из музейного собрания» к мероприятию — 20 руб. https://vmuzey.com/event/vystavka-iz-muzeynogo-sobraniya

.

В Ростовском областном музее изобразительного искусства состоится концерт «Музыка народов мира».

Исполнители:

Профессор Ростовской государственной консерватории им. С. В. Рахманинова, лауреат международных конкурсов — Алексей Снапков (тенор).

Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, лауреат международных конкурсов  — Наталья Смирнова (фортепиано).

Лауреаты международных конкурсов: Полина Котина (флейта, гобой, вокал)

Людмила Доценко (сопрано), Алина Фрозен (сопрано).

В программе концерта прозвучат произведения: Фридерика Шопена, Франца Легара, Михаила Глинки, татарских, итальянских, американских и других композиторов. Кроме того, участники концерта познакомятся с музыкальными произведениями Натальи Смирновой.

Ростов-на-Дону, проспект Чехова, 60

Справки по телефону