Концерт "Кострома - территория моего сердца"

Зрители в этот день увидят концертную программа “Кострома – территория моего сердца”, которая была представлена 10 января 2024 года на главной сцене Выставки «Россия» в Москве в рамках Дня Костромской области. В программе принимают участие творческие коллективы: ансамбль музыки, песни и танца "Волга-Волга", вокальный ансамбль «Дебют», фольклорный ансамбль «Венец» и Исторический театр «Ряд».
Работа над концертной программой велась несколько месяцев. За это время были созданы авторские концертные номера, специально для новой программы было изготовлено более 80 концертных костюмов, записаны музыкальные композиции и разработан видеоконтент для сценических экранов.
Костромскому зрителю предоставляется уникальная возможность увидеть единственный показ программы в Костроме! Вырученные от концерта средства будут направлены на поддержку участвующих в специальной военной операции.
Концерт участвует в программе «Пушкинская карта». Билеты можно забронировать по телефону: 31-59-34

Кострома, ул "Северной правды", дом 34

МБУ "Возрождение"