Концерт класса профессора А.А.Снапкова, Тихая мелодия

ВНИМАНИЕ! Необходимо приобрести билет: Входной билет «Из музейного собрания» в актовом зале - 20 руб.

.

В Ростовском областном музее изобразительных искусств состоится концерт ансамбля «Тихая мелодия» и класса тромбона и тубы профессора Ростовской государственной консерватории имени С.В Рахманинова А. А. Снапкова.

Исполнители: Артём Безденежных (туба), Артём Речинский (тромбон), Максим Чередниченко (тромбон), Полина Котина (гобой, флейта, вокал), Алексей Снапков (тромбон, вокал), Анна Валевская (сопрано).

Концертмейстеры: Лауреаты международных конкурсов Ольга Пропастина и Мария Гурчинская.
В программе произведения Б. Марчелло, Струкова, Ф. Шуберта, Ф. Шопена, М.И. Глинки, С.В. Рахманинова, народные композиции

Ростов-на-Дону, проспект Чехова, 60

Справки по телефону