Концерт "Мелодии весны"

20 марта (среда) в 15 часов состоится концерт классической музыки прекрасные «Мелодии весны». В красивейших залах Вологодского кремля.
Камерный оркестр Вологодского областного колледжа искусств, под управлением Пантиной Юлии Александровны, представит инструментальные сочинения И. Баха, Л.Бетховена, А.Моцарта, Кванца, В.Гаврилина. В концертной программе прозвучат не только оркестровые, но и сольные номера в сопровождении фортепиано. Зрители услышат бархатный тембр виолончели, серебристый голос флейты, трепетное звучание группы струнных инструментов.
В состав оркестра входят не только студенты Колледжа искусств, но и обучающиеся музыкальной школы при Колледже.
В юбилейный год композитора В.Гаврилина у слушателей будет возможность услышать соло флейты в блистательной «Тарантелле» из балета «Анюта», которая также прозвучит в программе.

Вологда, улица Сергея Орлова, 15

Фролова Янина