Концерт «Индийский вечер»

Концерт проводится в рамках XIV Международного фестиваля "Ситар в Петербурге".

Проект «Mama Nature» (рук. Денис Кащеев): Денис Кащеев (индийский эсрадж, кристальная арфа), Марина Богданова (сопрано), Стася Малаховская (кельтская арфа), Павел Чижик (хроматический кристаллофон), Алёна Фивейская (дарбука, фрейм драм), Наталья Кулеш (сарод, мандолина, домра).

Любовь к живой природе и необычным музыкальным инструментам объединила участников проекта под названием MAMA NATURE, или, по-русски – «матушка-природа». В основе музыки MAMA NATURE древние этнические традиции и современные эксперименты. За недолгое время своего существования группа переросла в творческо-исследовательскую лабораторию по изготовлению музыкальных инструментов, поиск новых сочетаний тембров и стилей, изучение исцеляющего воздействия музыки на человека, участие в коллективных практиках йоги и медитациях, экологических акциях. В январе 2017 года выпустили дебютный альбом "Ambrosia".

Общее время концерта 1,5 часа.

ВНИМАНИЮ ПОСЕТИТЕЛЕЙ. Обязательно наличие qr-кода о вакцинации или справки о медотводе.

Входной билет в музей приобретается отдельно.

Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, 1

По всем вопросам