Концерт хорового ансамбля «Светлый праздник Рождества»

Концерт

Хоровой ансамбль Елены Бояркиной — новый коллектив из Иркутска, в составе которого талантливые, образованные и опытные музыканты. Они впервые выступят на сцене Культурного центра Александра Вампилова. В программе концерта —хорошо знакомые всем композиции для приподнятого и праздничного настроения, например «Вдруг как в сказке» и «В лесу родилась ёлочка», а также торжественные церковные произведения к Рождеству. Гости услышат музыкальные композиции из советских и российских кинофильмов. Песни прозвучат как в хоровых аранжировках, так и в сольном исполнении. Вся программа — в сопровождении фортепиано с концертмейстером Натальей Морозовой. Приглашаем окунуться в теплую атмосферу светлого рождественского праздника!

Иркутск, улица Богдана Хмельницкого, 3

Бронирование билетов