Концерт группы Tembr Beat

Tembr Beat – музыкальный коллектив единомышленников. В репертуаре песни «Битлз», а также материал сольного творчества участников «Великолепной четверки». Бессменным вдохновителем и руководителем группы является создатель Ярославского Битловского музея – Андрей Селевко. Главное, что объединяет участников – горячая любовь к музыкальному наследию «Битлз».

Выступление группы приурочено к открытию фотовыставки Андрея Селевко. На экспозиции будут показаны эксклюзивные работы, связанные с историей ярославской музыкальной сцены 1980-х, и, прежде всего, группы «Отражение».

На концерте прозвучат не только песни из репертуара «Битлз», но и знаменитые песни отечественных музыкантов – участников фотосюжетов.

Ярославль, пр-кт Толбухина, дом 11

Информ-сервис