Концерт группы "Те100стерон"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Зажигательный концерт харизматичного мужского дуэта братьев Братья Андрея и Валерия Бирбичадзе . Российская поп-группа запустила дебютный альбом «Лети», который вошёл в сотню лучших на iTunes. В 2016 году на премии телеканала RU.TV группа была представлена в номинации «Лучший старт». Группа "Те100стерон" - это популярная молодежная музыка, доступная, легкая, понятная. Братья поют на молодежном языке о любви, светлых чувствах, о том, что волнует каждого молодого человека. Среди хитов группы такие композиции, как «Хочу любить» (pop funk), «Моя красотка», «Скучаю по тебе», «Настолько красива», «Нравится-нравится» и другие..

Группы мобильная и всегда тонко чувствует настроение публики. В концерт на сцене Дворца культуры "Центральный" братья Бирбичадзе решили представить и местных самодеятельных артистов. Вместе с группой выступят Народный самодеятельный коллектив, театр танца "Грезы" и Образцовый самодеятельный коллектив, эстрадная студия "Созвездие".

Анжеро-Судженск, улица Ленина, 5

МБУК "Дворец культуры "Центральный"