Концерт группы ИНОК_И

Группа "ИНОК_И" приглашает всех друзей на душевную встречу в честь своего второго дня рождения.

На концерте 28 апреля музыканты представят новую программу "Там".

ИНОК_И — гитарный дуэт из города Владимир, с авторскими песнями на философские, религиозные и бытовые темы. В плане стилистики балансирует на стыке фолка, рока и бардовской песни.
Их творчество - это обращение к гуманистическим идеалам человека, минималистичное звучание и метафоричная философская лирика, задумчивая акустика как стиль музыки.
Концерт рассчитан на людей, которые умеют наслаждаться каждым моментом жизни и хотят отдохнуть от будничной суеты.

Коллектив активно выступает на самых различных площадках, участвует на ТВ и в радио эфирах, привлекает к сотрудничеству других музыкантов.
ИНОК_И — участники фестивалей: Макушка лета, Грушинский, Платформа, СредневеСходка, Рок в защиту животных, Яркий Мир и многих других

Владимир, улица Гоголя, 2