Акустико-поэтический концерт группы "ГДЕ".

Группа "ГДЕ" возникла в городе Владимире в июне 2020 года, объединив под своим акустико-поэтическим началом людей довольно разных по темпераментам и музыкальным вкусам. На сегодняшний день "ГДЕ" немного умещаются в такие стилистические рамки, как бард-рок и нео-фолк с элементами псих-фолка, но жанр здесь никакой роли не играет. Стараясь уловить настроение времени, проникнуться его непростой драматургией, участники группы ведут свой витиеватый и странный рассказ на хрупком, порой неуловимом языке, балансируя между поэзией и философией, фатальной меланхолией и состоянием эйфории, и выражая таким образом свою музыкальную позицию в сложносоставных метафорах под лёгкую и лирическую, а иногда драматичную акустическую музыку.

Владимир, улица Гоголя, 2