Концерт «Главное слово в каждой судьбе»

Двадцать четвертого ноября в преддверии праздника Дня матери в Кукуевском сельском Доме культуры пройдет праздничный концерт. На сцене выступят талантливые вокальные, театральные и хореографические коллективы, чьи номера будут наполнены теплыми искренними чувствами к самым важным и дорогим женщинам в жизни каждого человека. К тому же, юные артисты театральных, вокальных и хореографических клубов подарят свою любовь и талант мамам. Теплые поздравления для всех мам прозвучат в уютном, комфортном зрительном зале. Вас ждет настоящий букет праздничной программы! Кроме того, выставка от детских коллективов декоративно – прикладного творчества «Спасибо маме говорю» понравиться каждому. До встречи!

Цель праздника – поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – матери.

Кукуи, Советская улица, 25

по вопросам организации