Концерт фортепианной музыки Мурадова

ВНИМАНИЕ! Необходимо приобрести входной билет «Русское искусство XVII-XIX вв.» с музыкальным мероприятием - 200 руб.

.

Рустам Мурадов – российский пианист, окончил Московскую государственную консерваторию им. П.И.Чайковского, работает преподавателем в Ростовской государственной консерватории имени С. В. Рахманинова.

Участвовал в международных конкурсах пианистов им. Иоганнеса Брамса в Пёрчахе (Австрия), Алма-Ате (Казахстан) и Саутерн-Хайлендс (Австралия), международных фестивалях: «Лики современного пианизма» и «Микрокосмы». Гастролировал в городах России, Германии, Австрии, Италии, Эстонии, Франции, Китая и Австралии, выступал со знаменитыми оркестрами и дирижерами. В 2004 году получил премию Юрия Темирканова.

Молодой пианист исполнит произведения Франца Шуберта: 6 музыкальных моментов op. 94 D 780, Соната Си мажор op. 147 D 575.

Визит на концерт дополнен знакомством с экспозицией Русское искусство.

Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 115

Справки по телефону