Концерт фортепианной музыки Эдуарда Дьяченко

Концерт

Вечер фортепианной музыки, который пианист и композитор Эдуард Дьяченко посвятит творчеству двух великих зарубежных композиторов  - Вольфганга Амадея Моцарта и Эдварда Грига.

В исполнении лауреата международных конкурсов, аспиранта Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Эдуарда Дьяченко прозвучат Фантазии В.А. Моцарта для фортепиано: Фантазия и фуга C-dur, KV 394; Фантазия d-moll, KV 397; Фантазия c-moll, KV 475 и «Лирические пьесы», Ор.65 Э.Грига.

Эдуард Дьяченко - молодой талантливый пианист, композитор, ассистент-стажёр Московской Государственной Консерватории имени П.И. Чайковского (творческий руководитель - профессор, заслуженный артист РФ Иголинский С.Г.). Неоднократный победитель конкурсов молодых пианистов и композиторов. К 25-м годам Эдуард имел честь выступать в лучших концертных залах России, Испании, Сербии и Марокко.

Является продолжателем традиций русской фортепианной и композиторской школы, берущей свои истоки от двух выдающихся пианистов и композиторов - Ф. Листа и Н. Г. Рубинштейна.

Воткинск, улица Чайковского, 119