Концерт этнической музыки «Музыка народов мира»

Концерт

Фолк и этно – музыка несет в себе традиционную народную культуру и привносит в нее современное видение.

Едва ли можно представить себе мир, в котором нет народной музыки. Сейчас в моде другие музыкальные стили, но хотелось бы верить, что интерес к исконной народной музыке не угаснет. Испокон веков каждый народ стремился выразить с помощью песен свои мысли, душевные переживания.

Предлагаем зрителю концертную программу, которая включает в себя песни народов мира.

Вы услышите как традиционное исполнение, так и современное прочтение фольклорной музыки. Для более глубокого погружения в атмосферу этники каждой народности используются традиционные музыкальные инструменты и исполняются произведения на языке оригинала.

Воткинск, улица Чайковского, 119

Бронирование билетов