Концерт духовной музыки «СВЕТ ПРЕЧИСТЫЙ»

В исполнении участников ансамбля «Вдохновение» из Шексны прозвучат духовные сочинения, русские народные песни и песни советских композиторов. Выступление впервые пройдёт в отреставрированных Больших больничных палатах.

-

Ансамбль "Вдохновение" широко известен не только в Вологодской области, но и далеко за её пределами. Хор выступал на фестивалях-конкурсах Нижнего Новгорода, Казани, Тулы… Свое мастерство участники ансамбля представляли в Париже и Витебске. «Вдохновение» является победителем многих музыкальных конкурсов, среди которых Международный конкурс «Дорогами успеха» (г. Севастополь), «СтарЛайт» (г. Рыбинск), Международный конкурс «Казань лучезарная», (г. Казань), II Международный фестиваль-конкурс «На Легендарной сцене» (г. Витебск Республика Беларусь) и многие другие.

-

Выступлением ансамбля «Вдохновение»  откроется Девятый Пасхальный семейный фестиваль "Красная горка».   Билеты в кассе и на сайте музея.

Кириллов, ансамбль Большого Успенского монастыря

Беляшов Сергей Викторович