Концерт «Con Anima» в сарептской кирхе

«ВСЁ ХОЧЕТ ПЕТЬ»

Концерт к 150-летию со дня рождения композитора Сергея Васильевича Рахманинова.

Музыкальную программу представит ансамбль камерно-вокальной музыки «Con Anima». В состав данного творческого трио входят лауреаты международных конкурсов:

- Наталья Мещерякова (сопрано), профессор ВГИИК и солистка Волгоградского музыкального театра,

- Ирина Вайзбулат (меццо-сопрано), доцент ВГИИК и солистка Волгоградского музыкального театра,

- Ольга Емельянова (рояль), концертмейстер ВГИИК.

В программе прозвучат сочинения С.В. Рахманинова и П.И. Чайковского, как в сольном исполнении артистов, так и в дуэте. Во время концерта зрители смогут услышать следующие произведения: «Весенние воды», «Смеркалось», «Вокализ , «О, не грусти», «Ты помнишь ли», «Давно в любви», «Здесь хорошо» и др.

Концерты в «Старой Сарепте» – это уникальная возможность погрузиться в мир классической музыки.

Волгоград, Изобильная улица, 10