Концерт «Bon voyage»

Музыкальный мини-спектакль со своей сюжетной линией, неожиданными поворотами и сюрпризами подарит зрителю возможность полюбоваться красотой своей Родины, окунуться в самобытную атмосферу дальних стран и испытать радость возвращения в родной край.

Ярким калейдоскопом пролетят зажигательные цыганские напевы и отзвуки венского вальса, отзвуки испанских кастаньет и бесконечная рахманиновская мелодия, страстные ритмы аргентинского танго и озорные гармонии американского мюзикла .

Но, как всегда, во всем языковом многообразии, Музыка останется надёжным проводником и объединит дружеской нитью самые разные уголки нашей планеты.

Исполнители:
солисты Академического Театра Оперы и Балета Республики Коми

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, лауреат премии Правительства РК Анастасия Морараш (лирико-колоратурное сопрано).
Лауреат Международных конкурсов Дарья Гапонова (сопрано).

Партия фортепиано: лауреат премии Правительства РК Мария Ляшева

В концерте принимает участие Борис Жучёк, солист балетной труппы театра