Концерт ансамбля "ЛЮБАВА"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В районном доме культуры пройдет русская народная программа Ансамбля народной песни и танца «Любава» г. Нижний Новгород.
Каждый номер – это картина из жизни предков, стилизованные народные костюмы, яркие песенно-танцевальные номера. Яркая программа никого не оставит равнодушным, пролетит совершенно незаметно благодаря мастерскому исполнению русских песен и танцев.
«Любава» - это сплоченный, дружный коллектив единомышленников, что позволяет артистам ансамбля тонко чувствовать пульс времени, не угадывать, а точно знать, что именно сегодня ждет от них зритель. Творческую индивидуальность и высокий профессиональный уровень ансамбля подтверждают победы на международных конкурсах профессиональных исполнителей.

Ардатов, улица 30 лет ВЛКСМ, 35

Заместитель