Концерт «Ах как сердцу хочется»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

На сцене состоится концерт ансамбля «Гажа Гуляночка», который уже завоевал сердца множества людей. В его составе великолепный гармонист Владимир Трошев, который умеет создавать музыкальное волшебство своим талантом.
Вы окунётесь в мир красоты и эмоций, исполняемых на русском и коми языках.  Ансамбль с радостью подарит вам возможность насладиться популярными песнями и авторскими произведениями, наполненных глубоким содержанием и настоящей душой.
Прозвучат такие песни как:  По северу по вольному.
Муса олэм.
Калина.
На горе колхоз.
Тальяночка.
Колысь.
Сыпал конь.
В этой деревне.
Ты морошка.
Эх, пой гармонь
Частушки Тына тана.
Речка течет.
Ой я -да.
Соло Захар.
Погрузитесь в незабываемую атмосферу живого исполнения, энергии и взаимодействия с публикой. Зарядитесь позитивом и эмоциями, которые оставят след в вашем сердце.

Не упустите возможность стать частью особенного вечера, исполненного чудесной музыки и великолепных голосов. Приходите все любители живой музыки, и подарите своей душе радость и восторг!

Печора, Ленинградская улица, 14

Немчинов Генрих Павлович