Концерт Адама Терацуяна «Художественный джаз»

В Ростовском областном музее изобразительных искусств состоится музыкальный вечер «Художественный джаз». Это новый уникальный проект известного ростовского музыканта Адама Терацуяна.

В программе вечера прозвучат авторские композиции с подробным  описанием художественных образов, создаваемых музыкантами, и показом их связи с живописью. Слушатели смогут насладиться музыкой из отечественных кинофильмов и известных бродвейских шоу. Наряду с пьесами, такими как «C» Jam Blues», «Honeysuckle Rose», «Oh! Lady Be Good», прозвучат песни Александра Варламова «Луна», Александра Цфасмана «Подожди, постой», Исаака Дунаевского «Сердце» и многие другие известные мелодии.

В концерте принимают участие молодые музыканты, лауреаты конкурсов, зарекомендовавшие себя на отечественной джазовой сцене и опытные профессионалы.

Ростов-на-Дону, проспект Чехова, 60

Справки по телефону