Комплексная программа "Замки - замочки"

Комплексная программа Павловского исторического музея "Замки - замочки" рассчитана на детей младшего школьного возраста и включает в себя два этапа. На первом этапе ребята примут участие в познавательно - развлекательной экскурсии по Павловскому историческому музею, в ходе которой познакомятся с усадьбой В.И. Гомулина и многогранной историей изготовления замков в Павлово, выполнят логические задания викторины. Длительность первого этапа 45 мин. Второй этап включает в себя мастер - класс по росписи деревянной заготовки в виде замка. Он проходит на базе Павловского музея ножа (находится в шаговой доступности). Длительность второго этапа - 30 мин.

В стоимость входит входной билет в Павловский исторический музей и мастер - класс.

Работа экскурсовода оплачивается отдельно ( в музее), стоимость 600 руб. с группы (группа от 1 до 30 человек).

Необходима предварительная запись 8(83171) 2-14-97, 2-14-99.

Программа проводится ежедневно (выходной день - понедельник).

Павлово, Красноармейская улица

Крылова Елена Михайловна