Командный ролевой квест «Освобождение Цитадели»

Турнир

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Командный ролевой квест «Освобождение Цитадели» — это погружение в мир фэнтези и увлекательную историю с множеством особых задач: шифры, загадки, задания на скорость, координацию, логику и воображение, творческие испытания. Сюжет и механики квеста вдохновлены вселенной «Подземелья и драконы», а его задания поделены на 5 секций, в каждой из которых командам предстоит пройти ряд испытаний.

Участники делятся на команды из 6-12 человек, где каждому достается уникальная роль и персонаж с особыми способностями, талантами и инвентарем. После распределения ролей и знакомства с правилами игры отряд Исследователей отправляется по указанному маршруту в захватывающее путешествие, цель которого - освободить Цитадель от драконов, захвативших её. Совершив этот подвиг, отряд будет награжден орденом Гильдии Исследователей.

Губаха, улица Дегтярёва, 9

Тетюева Ольга Викторовна