Коллаж «Города и страны, которые сводят с ума»

Образовательный урок

Библиотека приглашает на захватывающее мероприятие, посвященное странам и городам!

Мероприятие будет посвящено изучению необычных явлений, которые могут вызвать посещение того или иного города или страны. Участники узнают, что такое «Парижский синдром», «Иерусалимский синдром», «Синдром Венеции» и другие познакомятся с традициями разных народов, их животными-символами и особенностями культуры. Смогут попытаться определить, какие флаги относятся к разным странам, и проверить свои знания в занимательной викторине. Это отличная возможность узнать больше о других странах, а также развить свою эрудицию.

В рамках мероприятия будут представлены книги, посвященные странам и городам, что позволит участникам углубить свои знания по данной теме.

Библиотека приглашает всех желающих принять участие в этом увлекательном мероприятии. Приходите и откройте для себя новое в компании друзей, одноклассников и единомышленников!

Ува, улица Калинина, 13

Отдел обслуживания