Книжное турне «Детективное расследование»

Турнир

Запускаем новую интеллектуальную развлекательную программу. Это захватывающее книжное турне превращает обычную библиотеку в место загадочных улик!

Участникам предстоит вместе собрать все части головоломки и раскрыть таинственное преступление. Команды или отдельные участники будут решать головоломки, искать улики и собирать информацию, чтобы разгадать загадку. Исследовать истории и события, которые связаны с миром детективной литературы.

Уникальная возможность полностью погрузиться в захватывающую атмосферу детективных расследований и стать главными героями собственного детективного произведения. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным розыскником, турне позволит испытать острые ощущения в роли детектива.

Не пропустите возможность потренировать свой разум и насладиться захватывающим расследованием с друзьями. Присоединяйтесь и станьте частью нашего детективного приключения.

Каменск-Уральский, Алюминиевая улица, 47

библиотека № 16