Книга знаний

1 сентября — особенная дата. Это не просто время окончания летних каникул, а самый настоящий праздник — День знаний. И по традиции всегда он отмечается с особой торжественностью, создает радостное, праздничное настроение у детей и взрослых. В этом году школьников ожидает познавательная игра «Книга знаний», которая будет проходить в стенах центральной библиотеки. Ребятам предстоит ответить на вопросы из разных областей знаний используя логику и смекалку. Игра будет состоять из нескольких раундов: «Разминка для везучих», «Секретная тема», «Shazam», «Последний шанс». Выполняя задания каждого раунда, ребята получат возможность проявить свои знания и способности, будут общаться, узнают много нового. А победит тот, кто наберет наибольшее количество очков!

Михайловка, Советская улица, 10