Кинопоказ 3D фильма «Легенды Абхазии»

Киносеанс

ВНИМАНИЕ! Необходимо приобрести входной билет «Из музейного собрания» в актовом зале - 20 руб.

.

В Ростовском областном музее изобразительных искусств состоится демонстрация фильма «Легенды Абхазии» в 3D формате, который снят режиссером Игорем Дауровым, а его показ организован кинопедагогом Татьяной Анатольевной Мисюревой.

Это первый в истории Абхазии стереоскопический фильм в 3D формате, снят по российским технологиям объёмного кино. Его съемки проходили в Абхазии в 2008 - 2013 годах. В фильме показана вся красота абхазской природы: высокогорное озеро Рица, водопады, луга, горы, море. Благодаря полному эффекту погружения в атмосферу кино, можно ощутить реалистичность окружающей природы и отправиться в собственное путешествие по Абхазии.

Визит на кинопоказ дополнен знакомством с выставкой «Из музейного собрания».

Ростов-на-Дону, проспект Чехова, 60

Справки по телефону