Программа «Картина в технике стринг-арт»

Стринг-арт, или изонить – это вид графики, суть которой в том, что рисунок создается путем особого переплетения нитей. Эту технику изобрели английские ткачи еще в XVI веке. Они забивали в дощечки гвоздики и в определенном порядке натягивали на них цветные или однотонные нити. В результате получался изящный воздушный рисунок. В данной технике можно создавать картины разной сложности и в различной цветовой гамме.

Интересно? Тогда приходите на мастер-класс и создайте уникальную картину для вашего интерьера своими руками!

Для этого необходимо прийти в библиотеку, выбирать понравившийся шаблон и цветовую гамму и можно приступать к творческому процессу, у которого нет границ.

Все материалы для мастер-класса предоставляются.

Принимаются групповые (до 5 человек) и индивидуальные заявки по телефону +7 (39535) 3-65-66, +7 (924) 715-82-90

Усть-Илимск, улица Карла Маркса, 39

ЗАВЕДУЮЩИЙ БИБЛИОТЕКОЙ