«Как на Татьянин день...»

конкурсно-развлекательная программа

Месяц январь очень богат праздниками! В конце месяца, 25 января, мы празднуем сразу два события – день Святой Татьяны и день студента, в честь которых в Центральной библиотеке состоится конкурсно-развлекательная программа «Как на Татьянин день…». Студенты совершат виртуальный экскурс в историю праздника, они узнают об истории и традициях празднования дня студента, народных приметах этого дня, о Святой Великомученице Татьяне и почему она считается покровительницей студенчества. Присутствующих ждут разнообразные веселые конкурсы: «Портрет Татьяны», «Комплименты», «И так, она звалась Татьяной…» и другие. Ребятам будет предложена викторина «Экзамен на сообразительность» с вопросами на смекалку.  В заключение их ждет мастер-класс «Символ года из помпонов» и чаепитие.

Лукоянов, Октябрьская улица, 123