"Как изба жизни учила"

Интерактивное мероприятие

В ходе увлекательной интерактивной музейной программы участники не только узнают о бытовании предметов в жизни наших предков, но и проверят свою сноровку в пользовании домашней утварью своих прадедов. Например,  много лет назад, когда не было электрических утюгов, люди пользовались угольными утюгами. Управляться с ним было не просто ввиду его тяжелого веса. Позднее с появлением электрического утюга, угольный утюг отошел в прошлое. Люди придумывали различные способы, чтобы вещи после стирки не были мятыми. Один из таких способов состоял в том, что мокрую ткань тянули и оставляли сушиться. О других интересных предметах быта узнаете в ходе мероприятия.

По предварительным заявкам для групп от 10 до 25 чел. Дата проведения мероприятия может быть изменена в зависимости от набора группы.

т.89274279728

Тетюши, улица Ленина, 25