Выставка «Кадры решают всё!»

13 сентября 2022 г. исполнилось 85 лет со дня образования Ростовской области, одной из крупнейших на юге страны центров многоотраслевой промышленности, развитого сельского хозяйства, науки и культуры.

Материалы выставки рассказывают о достижениях Таганрога на фоне истории Ростовской области. Представлены материалы о достижениях таганрожцев в области авиастроения, машиностроения, металлургии, культуре и образовании. Многие имена таганрожцев вписаны в историю не только города и области, но и страны. Экспозиция выставки знакомит с людьми с разными судьбами: одни добились трудовых высот и званий, другие – рядовые труженики, внесшие свой вклад в становление и развитие города, края и страны.

Хронологические рамки выставки: 1937-2022гг. Это время больших свершений в различных областях нашей жизни, которыми мы по праву гордимся.

Таганрог, улица Фрунзе, 41