








Кабинетные истории: рассказывают экспонаты
Кабинетные истории: рассказывают экспонаты
Интерактивная экскурсия
12+Оплата Пушкинской картой
Можно оплатить один билет из заказа.Сервисный сбор составит 0 ₽.Условия
История – это не только даты и события, но и вещи, которые нас окружают. Для того, чтобы у ребят появилась уникальная возможность прикоснуться к ней, сотрудники Историко-патриотической библиотеки подготовили интересное мероприятие.
В «Кабинете историка», который находится в библиотеке, можно будет не только слушать и смотреть, но и попробовать самим писать пером, проявить сноровку при работе с печатной машинкой, полистать старые настольные календари и увидеть, что это целый кладезь полезной информации. А еще можно заправить пленку в фильмоскоп и начать смотреть и читать сказку.
Ребята увидят и даже подержат в руках необычные для нашего времени предметы и вещи, которые уже практически вышли из обихода: чернильница и пресс-бювар, перьевая ручка, диаскоп и слайды.