Изысканный мир бабочек и стрекоз

17 сентября в 14:00 приглашаем на беседу «Изысканный мир бабочек и стрекоз» и мастер-класс «Порхающая стрекоза».

В сентябре, когда еще чувствуется летнее послевкусие, насекомые, предчувствуя скорое  наступление холодных дней, особенно активны.

Летают пчелы и божьи коровки, воздух рассекают разнообразные жучки, порхают прекрасные бабочки и стрекозы. Музей изобразительного искусства ХХ-ХХI вв. приглашает познакомиться с медиа-программой «Изысканный мир бабочек и стрекоз», в которой эти жители летнего царства напомнят нам о прошедших теплых деньках.  В программе представлены произведения живописи, графики, декоративно-прикладного искусства XVIII-XX вв. из фондов Ульяновского областного художественного музея. Также пройдёт мастер-класс по изготовлению  подвески «Порхающая стрекоза». Этот милый кулон подарит вам летнее настроение и перенесет вас в атмосферу беззаботных солнечных дней.

Спешите посетить мероприятие! Количество мест ограничено. Записаться можно по телефону 42-05-76.

Ульяновск, улица Льва Толстого, 51

По вопросам организации: